Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Теперь официально: Городецкий назначен помощником Сергея Меняйло

Городецкий
Фото: nso.ru.

НОВОСИБИРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Экс-губернатор Новосибирской области официально стал помощником полномочного президента РФ по Сибирскому федеральному округу Сергея Меняйло.

Согласно распоряжению администрации президента РФ от 28 ноября 2017 года Городецкий будет курировать вопросы взаимодействия с мэрами городов, губернаторами сибирских регионов и общественными организациями, а также институтами гражданского общества по реализации государственной политики регионального развития.

Напомним, что о назначении городецкого на должность помощника Меняйло стало известно 29 ноября. Бывший губернатор будет представлен коллективу в пятницу.

Владимир Городецкий ушел с поста 6 октября 2017 года. На посту губернатора он находился с марта 2014 года, его место занял временно исполняющий обязанности главы региона Андрей Травников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.