Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
1

Травников зарегистрирован кандидатом в губернаторы на сентябрьских выборах

НОВОСИБИРСК, 30 июля, ФедералПресс. Кандидат собрал 283 подписи.

На очередном заседании областной избирательной комиссии был рассмотрен вопрос о регистрации врио главы региона Андрея Травникова, выдвинутого партией «Единая Россия» для участия в сентябрьских выборах в качестве кандидата в губернаторы. Ранее, 24 июля, Травников представил все необходимые документы: 283 подписи депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных глав муниципалитетов, при необходимой квоте в 270 подписей. Порядок выдвижения, по заключению членов рабочей группы облизбиркома, нарушен не был и соответствовал норме закона. Ни одна из подписей, представленных на рассмотрение, не была признана недействительной.

Члены избирательной комиссии Новосибирской области единогласно проголосовали за то, чтобы зарегистрировать Андрея Травникова в качестве кандидата на выборы губернатора Новосибирской области, которые состоятся 9 сентября, в единый день голосования. Напомним, что Андрей Травников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области указом президента РФ Владимира Путина 6 октября 2017 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.