Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Пьяный мужчина попытался задушить врача под Новосибирском

Мужчина счел, что его сожительнице не оказали помощь должным образом
Мужчина счел, что его сожительнице не оказали помощь должным образом

НОВОСИБИРСК, 27 марта, РИА ФедералПресс. В Бердске 23-летний мужчина напал на врача центральной городской больницы. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области, проводится доследственная проверка.

Инцидент произошел в воскресенье, 26 марта. В больницу за помощью обратилась женщина. У нее было колото-резаное непроникающее ранение туловища. Врачи оказали ей помощь и, оценив состояние пациентки, решили не помещать ее в стационар. Прибывший совместно с женщиной сожитель, узнав об этом, решил, что дежурный врач-травматолог оказал женщине помощь недолжным образом. Он схватил врача руками за шею и начал его душить. Коллеги медика пришли ему на помощь, после чего мужчина покинул здание.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, вчера в Новосибирске на пожаре погибла пожилая женщина. Причиной возгорания стали церковные свечи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.