Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске скоропостижно скончался депутат Горсовета Дмитрий Прибаловец

Дмитрий Прибаловец известен как защитник улицы Богдана Хмельницкого
Дмитрий Прибаловец известен как защитник улицы Богдана Хмельницкого

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Депутат горсовета Новосибирска Дмитрий Прибаловец скоропостижно скончался.

В понедельник, 25 февраля, стало известно о том, что не стало депутата городского совета депутатов Новосибирска Дмитрия Прибаловцева. О смерти парламентария на своей странице в Facebook сообщила его коллега Наталья Пинус.

«Дима умер», – написала она.

Как стало известно причиной смерти депутата, стал сердечный приступ. Как сообщила корреспонденту «ФедералПресс» консультант отдела по взаимодействию со СМИ горсовета Новосибирска Юлия Комплетова, информация о смерти депутата подтвердилась.

«Это действительно так. Подробности нам пока неизвестны», – сообщила сотрудница горсовета.

Отметим, что Дмитрий Прибаловец родился в 1971 году в Новосибирске. В 1992 году окончил НГАЭиУ. Дмитрий Прибаловец известен как защитник улицы Богдана Хмельницкого. Он активно выступал в защиту здания клуба «Отдых», когда оно попало под снос. Кроме того, парламентарий состоял в рабочей группе по вопросам улучшения экологической обстановки в Новосибирске.

Ранее «ФедералПресс» о том, что депутат горсовета Дмитрий Прибаловец выступил в соцсетях с несогласием по части фасадной рекламы на «Богдашке».

Фото: gorsovetnsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.