Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

О технологическом развитии России поговорят на «Технопроме» в Новосибирске

В прошлом году в «Технопроме» приняли участие более 7800 человек из 19 стран
В прошлом году в «Технопроме» приняли участие более 7800 человек из 19 стран

НОВОСИБИРСК, 11 июля, ФедералПресс. Пути продвижения и развития отечественных научных разработок обсудят на VII Международном форуме и выставке технологического развития «Технопром», которые пройдут в Новосибирске с 18 по 20 сентября.

Крупнейшие в России технологическое мероприятие «Технопром» объединяет в себе форматы форума и выставки технологического развития. В этом году мероприятия пройдут в МВК «Новосибирск Экспоцентр» и продлятся в течение 3 дней. Главной задачей «Технопрома» является продвижение отечественных инноваций и интеграция их в работу промышленности и крупного бизнеса.

На площадке форума выступят ведущие российские и зарубежные исследователи и разработчики, которые отвечают за научно-технологическое развитие страны. Традиционно в ходе «Технопрома» пройдут выступления чиновников высшего уровня и глав компаний лидирующих в ключевых отраслях, будут презентованы новейшие инновационные разработки и приняты решения, влияющие на развитие экономики всей страны. Также мероприятие служит привлечением многомиллиардных инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы.

В прошлом году в «Технопроме» приняли участие более 7800 человек из 19 стран, на площадках форума выступили 559 спикеров, а на выставке было представлено 82 стенда компаний. По итогам форума было заключено 49 соглашений мирового и федерального уровня.

Фото:minpromtorg.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.