Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Пьяный омич с ножевым ранением избил женщину-фельдшера

Врач
Мужчина напал на женщину, которая перевязывала его рану

ОМСК, 18 мая, ФедералПресс. Следователи Омской области начали проверку по факту избиения женщины-фельдшера скорой помощи пьяным пациентом. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, инцидент произошел 17 мая в районе станции «Выходной» в Омске. На пульт дежурного скорой помощи поступил вызов от 41-летнего мужчину, которого ранил ножом его родственник.

Скорая помощь приехала на место происшествия и госпитализировала пациента. На пути в больницу мужчина начал вести себя буйно, к тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения. Он набросился на женщину-фельдшера, которая перебинтовывала его рану, и нанес ей несколько ударов кулаком по голове.

На места были вызваны бойцы Росгвардии, которые схватили мужчину. Пострадавшей пришлось оказывать первую помощь: она получила синяки и ссадины. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.