Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Омич не хотел покидать больничную палату и угрожал врачу ножом

Нож

ОМСК, 19 октября, ФедералПресс. Мужчину собирались выписать из-за того, что он распивал спиртное.

Инцидент произошел в противотуберкулезном диспансере, который расположен на улице Химиков. Между врачом и пациентом больницы возник конфликт, который в какой-то момент перерос в перепалку. В ходе разбирательств было установлено, что мужчина злоупотреблял спиртным и не обращал внимания на нарекания по отношению к нему со стороны врачей за нарушение внутреннего распорядка больницы. Тогда медики приняли решение выписать пьяного пациента, однако сделать это оказалось непросто.

Омич не желал покидать больницу и начал оскорблять медика, схватив кухонный нож, который он принес с собой, сообщает пресс-служба Росгвардии по Омской области. Тогда охранники медицинского учреждения нажали тревожную кнопку. На место происшествия выехали росгвардейцы. Дебошир был обнаружен в палате и его уже передали полицейским, также ему пришлось выписаться из больницы. Известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.