Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Азовском районе «уплывает» только что отремонтированная дорога

Дорога

ОМСК, 7 августа, ФедералПресс. Местный житель сетует, что дорога разрушается уже сейчас.

В паблике «Аварийный Омск» появилось видео о некачественно отремонтированной трассе, которая ведет на Шербакуль. По мнению автора видео, дорога постепенно смещается на обочину и рассыпается буквально на глазах: «Основание не подготовлено, здесь нет ни гудрона, ни битума, дорога просто уплывает. Она уплывает на обочину», - сообщает автор ролика.

На записи невооруженным взглядом видны трещины и ямы на только что отремонтированном дорожном полотне: «Что с ней будет зимой?», - задает вопрос мужчина.

Дорога, о которой идет речь, была отремонтирована всего несколько дней назад. Пользователи соцсетей уже задались вопросом, когда сотрудники прокуратуры заставят заменить некачественное покрытие: «Интересно, а что будет после дождя и сильных морозов, асфальт растает со снегом или выживет?»

Напомним, что ранее региональные власти вводили режим ЧС из-за плохого состоянии трассы и выделяли дополнительные деньги на ремонт.

Фото: dorogi-onf.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.