Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Паслер проголосовал на выборах главы Оренбургской области

Выборы
Проходит Единый день голосования

ОРЕНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. На выборах главы региона первым из кандидатов проголосовал врио губернатора Денис Паслер. Его соперники появились на участках позже.

Денис Паслер проголосовал на избирательном участке № 987 в лицее № 5. Он не поделился с представителями массовой информации, за кого именно отдал свой голос, бюллетень так же не показал. Зато подчеркнул, что все сделал в соответствии с требования избирательного законодательства.

Журналисты, присутствующие на участке, отметили, что врио проголосовал по дополнительному списку избирателей. Это связан с тем, что и.о. главы региона переехал в Оренбург менее полгода назад. На вопросы представителей СМИ он ответил кратко.

«Как были сформированы бюллетени, в том месте и проголосовал», – прокомментировал Паслер, сообщает ИА Regnum.

Напоминаем, что врио губернатора Оренбургской области ранее занимал высокую руководящую должность в ПАО «Т Плюс» в Самарской области. Он является уроженцем Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.