Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

«ЛУКОЙЛ» проведет в Перми конкурс профмастерства

В девятом конкурсе участвуют представители девяти государств
В девятом конкурсе участвуют представители девяти государств

ПЕРМЬ, 21 августа, ФедералПресс. Сегодня в Перми стартует IX международный конкурс профессионального мастерства рабочих сбытовых организаций Группы ЛУКОЙЛ на звание «Лучший по профессии».

Нефтяники из восьми регионов России и восьми стран будут соревноваться в пяти номинациях. Лаборанты химанализа, наполнители баллонов, операторы АЗС, операторы товарные, операторы-продавцы продемонстрируют свои теоретические згания и практические навыки.

«Конкурс – это экзамен на прочность. Мы задаем высокую планку повышения качества и безопасности производственных процессов в год экологии в России. Символично, что мы принимаем конкурс на пермской земле, где уникальным образом объединилась вся нефтегазовая вертикаль. Еще более символично, что в девятом конкурсе участвуют представители девяти государств», – отметил Андрей Гаврилец, гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», на базе которого пройдет конкурс. Его открытие состоится на берегу Камы в Добрянском районе. Цель проведения конкурса – совершенствование профессионального мастерства, выявления передовых приемов и методов, повышения престижа профессии.

 

Фото: ЛУКОЙЛ-Пермь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.