Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Двоих риелторов-убийц будут судить в Перми

Двоих риэлторов-убийц будут судить в Перми
Двоих риэлторов-убийц будут судить в Перми

ПЕРМЬ, 26 сентября, ФедералПресс. В Перми закончено расследование уголовного дела против банды риелторов. Их обвиняют в мошенничестве, уничтожении имущества и убийствах, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Два риелтора, под руководством директора агентства в 2015-2016 годах в Березниках, Усолье и Усольском районе совершали махинации с недвижимостью. Обманув контрагентов, они покупали права собственности на жилые помещения или похищали деньги от продаж квартир клиентов. Пятерых потерпевших они убили. Всего в ходе расследования уголовного дела потерпевшими признаны 10 человек.

Полиция и следственные органы установили причастие бандитов к 9 эпизодам мошенничества, двум случаям уничтожения имущества потерпевших и убийствам пяти человек.

Обвиняемые полностью признали свою вину и заключили досудебное соглашение о сотрудничестве. Уголовное дело в отношении двоих участников банды направлено в суд на рассмотрение. Завершается расследование в отношении организатора группировки.

ФОТО: Pixabay.com

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.