Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми женщина устроила кровавую расправу над сожителем

ПЕРМЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Пермячка, разозлившись на своего возлюбленного, нанесла ему несколько ножевых ранений.

Выходные закончились в одной из пермских квартир кровавой разборкой. Женщина ударила ножом в грудь своего сожителя.

Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе в одном из домов на 1-м Дубровском переулке. Причиной конфликта, по данным ГУ МВД по Пермскому краю, стали личные неприязненные отношения между мужчиной и женщиной, проживающих вместе. Врачам удалось спасти пострадавшего. В настоящее время он проходит курс лечения в местной больнице, а его агрессивную спутницу доставили в отделение полиции для дачи показаний. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал про жительницу пермского края, которая в 2015 году наняла знакомого для убийства своего мужа. В свою очередь, киллервзял в напарники несовершеннолетнего. Задушив мужчину, они спрятали тело на свалке, а женщина заявила в полицию об исчезновении супруга. Впоследствии дело было раскрыто правоохранителями, все участники тяжкого преступления получили реальные сроки.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.