Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми легковушка протаранила маршрутный автобус

Авария произошла возле школы.
Авария произошла возле школы.

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля был пьян.

В Индустриальном районе Перми произошло столкновение легкового автомобиля Nexia и маршрутного автобуса №40. Легковушку от удара буквально расплющило.

Инцидент произошел около часу дня 31 января на перекрестке улиц милиционера Власова и композитора Глинки, сообщают в сообществе «ЧП ДТП Пермь» в социальной сети «ВКонтакте». Легковой автомобиль на большой скорости врезался в автобус №40, двигавшийся в сторону улицы Свиязева. По словам автора сообщения, водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадал ли кто-то из пассажиров автобуса пока не известно, но легковой автомобиль получил серьезные повреждения. В настоящее в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД, по окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Тюмени вызвал такси, а после того как водитель вышел из машины, угнал автомобиль. Проехав 200 метров, мужчина врезался в припаркованную машину.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.