Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми толпа подростков избила двух сверстников возле MacDonald’s

Массовое избиение произошло возле ресторана быстрого питания.
Массовое избиение произошло возле ресторана быстрого питания.

ПЕРМЬ, 24 марта, ФедералПресс. Приехавшей на место полиции удалось задержать несколько нападавших.

Полиция проводит проверку избиения двух школьников возле ресторана общественного питания MacDonald’s в Перми. Число нападавших оценивается от 15 до 40 человек.

Инцидент произошел сегодня, 24 марта, около 14:00 возле здания MacDonald’s на улице Мира в Индустриальном районе Перми. Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» один из очевидцев события, из ресторана вышли двое юношей, к ним подошла толпа подростков произошла словесная перепалка, а затем их стали избивать. Вскоре, по словам собеседника, в дело вмешались взрослые посетители общепита, увидев происходящее через окна. Кто-то вызвал полицию. К моменту прибытия полицейских толпа агрессивных подростков успели разбежаться, но кого-то все-таки задержали, уверяет очевидец.

Причиной конфликта стал взгляд одного из избитых юношей на девушку из компании нападавших, рассказал другой очевидец события. В настоящее время полиция Индустриального района выясняет обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, Мотовилихинский районный суд Перми вынес обвинительный приговор четырем молодым людям в возрасте от 19 до 20 лет, избивавшим и грабившим людей возле ночных клубов. Одного из мужчин бандиты забили до смерти.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.