Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Перми пассажирский автобус врезался в магазин

Пострадали два водителя автобусов и два пассажира.
Пострадали два водителя автобусов и два пассажира.

ПЕРМЬ, 31 мая, ФедералПресс. Водителю стало плохо во время движения.

Дорожная полиция выясняет обстоятельства аварии в Перми. Автобус вначале врезался в столб, затем в магазин, а, вернувшись на дорогу — протаранил другой маршрутный автобус.

Инцидент произошел сегодня утром, 31 мая, около остановки «Таврическая» в Дзержинском районе краевой столицы. По предварительным данным, водитель автобуса №37 резко почувствовал себя плохо — транспорт занесло и он врезался в опору электроосвещения. Следующим пунктом траектории неуправляемого автобуса стал сетевой продуктовый магазин «Берег», находящийся в ста метрах от остановки общественного транспорта. Разрушив фасад магазина автобус опять вынесло на дорогу, где он столкнулся с другим автобусом. В результате ДТП пострадали оба водителя автобусов и два пассажира — все доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Детали произошедшего выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в центре Перми загорелся маршрутный автобус. По данным местных СМИ, задымилось правое заднее колесо автобуса. Впрочем, водитель сумел оперативно среагировать, он остановил транспорт, высадил пассажиров и вызвал пожарных.

Фото: ФедералПресс


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.