Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

С сайта пермских эсеров удалена новость о кадровых перестановках

В реготделении не стали объяснять причины снятия новостей с сайта
В реготделении не стали объяснять причины снятия новостей с сайта

ПЕРМЬ, 22 ноября, РИА «ФедералПресс». С сайта пермского реготделения «Справедливой России» были удалены две новости, датированные 21 ноября.

В первой новости сообщалось о решении президиума федерального совета партии принять отставку главы реготделения Дарьи Эйсфельд в связи с ее назначением сопредседателем пермского ОНФ, назначении Александра Пономаренко и.о. руководителя прикамских эсеров и приостановке полномочий секретаря бюро Сергея Злобина с формулировкой «за действия, наносящие вред политическим интересам Партии и дискредитирующие Партию». Эти решения были утверждены лидером партии справедливороссов Сергеем Мироновым. Во второй новости уточнялось, что в случае с господином Злобиным речь не идет об исключении из партии.

В пресс-службе пермского реготделения «Справедливой России» не стали объяснять причины снятия новостей с сайта. Отказ от комментариев был объяснен нежеланием выносить на публику внутрипартийную работу.

 

Фото: perm.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.