Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Маховиков и Козенков подали в отставку?

Кадровые перестановки могут быть связаны с итогами выборов 4 декабря
Кадровые перестановки могут быть связаны с итогами выборов 4 декабря

ПЕРМЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. По информации источников, близких к администрации Пермского губернатора, глава администрации Анатолий Маховиков и его заместитель Александр Козенков в начале этой недели написали заявления об отставке.

В пресс-службе губернатора данную информацию отрицают. Глава администрации губератора Пермского края Анатолий Маховиков и его заместитель Александр Козенков на телефонные звонки не отвечают, обоих нет на рабочем месте. Как нам сообщили, господин Маховиков находится на больничном. В качестве возможного кандидата на место Козенкова называют Алексея Чусовитина, политтехнолога, работавшего на минувших выборах на пермское реготделение «Единой России». Их итоги оцениваются как триумф единороссов и прогубернаторских депутатов над оппозицией. Кандидат на место главы администрации пока не определен.

Наши источники сообщают, что кадровые перестановки могут быть связаны с провалом «Единой России» на довыборах 4 декабря в заксобрание Пермского края и на выборах в совет Гайнского поселения.

Фото: appk.permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.