Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Глава минфина Прикамья покидает свой пост

Это уже второе кадровое решение врио губернатора Прикамья
Это уже второе кадровое решение врио губернатора Прикамья

ПЕРМЬ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. И.о. министра финансов Пермского края Антон Бахлыков покидает свой пост.

Чиновник написал заявление об уходе с должности, сообщает издание «Коммерсант-Пермь» со ссылкой на собственные источники. Полномочия господина Бахлыкова истекают уже завтра.

Напомним, Антон Бахлыков возглавил краевой минфин в январе 2017 года по итогам первого этапа административной реформы, инициированной экс-губернатором Прикамья Виктором Басаргиным. Ранее Бахлыков возглавлял территориальный фонд обязательного медицинского страхования Прикамья. До приезда в Пермь Антон Бахлыков занимал аналогичные должности в Тюмени и Екатеринбурге.

Напомним, накануне врио губернатора Пермского края Максим Решетников подписал указ, в соответствии с которым возложил на себя обязанности главы краевого правительства. Первым кадровым решением Решетникова стало назначение на должность руководителя аппарата краевого кабмина Елены Лопаевой, до этого она занимавшей должность замруководителя департамента экономической политики и развития Москвы.

 

 

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.