Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Хараськин: не исключаю своего участия в губернаторских выборах

Олег Хараськин
Олег Хараськин

ПЕРМЬ, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Бывший сотрудник аппарата ГФИ Олег Хараськин не исключает своего участия в выборах губернатора Прикамья. Об этом он сегодня сообщил в ходе выступления на Пермском экспертном клубе «Выборы 2017».

В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» господин Хараськин подтвердил, что сделал такое заявление, но не стал уточнять детали, от какой партии он мог бы выдвинуться в случае принятия решения идти на выборы.

Олег Хараськин – научный руководитель Института муниципального менеджмента и кадровых ресурсов. В апреле 2001 года он был избран главой Чернушинского района. С 2006 по 2008 годы возглавлял министерство сельского хозяйства Прикамья. Затем работал заместителем гендиректора ЗАО «Уралгазсервис», а в 2011 был назначен заведующим приемной президента РФ в Пермском крае.

Напомним, что сегодня о намерении участвовать в губернаторских выборах объявил лидер краевого движения «Выбор» Константин Окунев.



Фото: страница Олега Хараськина в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.