Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми ограбили банкомат Сбербанка

Добычей преступников могли стать 4 млн рублей
Добычей преступников могли стать 4 млн рублей

ПЕРМЬ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В Свердловском районе Перми совершено очередное ограбление банкомата «Сбербанка». В краевом главке МВД подтвердили данную информацию.

Как сообщают в полиции, терминал одного из банков был поврежден. «Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления», – уточнили в пресс-службе краевого УМВД. По неподтвержденным данным, добычей преступников стали 4 млн рублей.

Напомним, что с апреля по июнь этого года в Пермском крае совершено девять нападений на банки и банкоматы. При этом в апреле этого года полиция задержала банду, на счету которой серия краж из банкоматов. В основном объектами нападения в Прикамье оказываются банкоматы «Сбербанка». Из-за этого финансовое учреждение отказалось от ночного режима работы терминалов, ограничив доступ к ним временем с 8 до 22 часов.


Фото: bankcarding.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.