Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Поликлинику в Перми закрыли из-за риска обрушения кровли

Пациентов примут другие клиники района
Пациентов примут другие клиники района

ПЕРМЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Для пациентов закрытой клиники изменена маршрутизация к врачам-специалистам, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в регионе.

Пульмонолог, гастроэнтеролог и офтальмолог ведут прием в поликлинике №2 медсанчасти №6 (ул. Бушмакина, 17).

ЛОР и уролог принимают в поликлинике №3 той же медсанчасти на ул. Качканарская, 47. Здесь же ведут приемы терапевты участков №1, 2, 3. Терапевты участков №4, 5, 6, 7, ведут приемы в поликлинике №4 МСЧ №6 (Мозырьская, 34).

Режим работы поликлиник №3, 4 – с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 20.00. Также в поликлинике №4 ежедневно ведут прием хирург, дерматолог, онколог. В поликлинике №4 оргаизована работа каибинета функциональной диагностики (ЭКГ, спирография), кабинета доврачебного приема, процедурного, прививочного, кабинета выдачи справок.

В поликлинике № 4 ежедневно работают рентгенологический кабинет и кабинет эндоскопии. Смотровой кабинет работает три дня в неделю по графику. Имеется дневной стационар терапевтического профиля на 25 коек и хирургического на пять коек.

 

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.