Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми по федеральной программе ремонтируют дороги на улицах Леонова и Свиязева

Все работы должны быть завершены до конца лета
Все работы должны быть завершены до конца лета

ПЕРМЬ, 22 июня, ФедералПресс. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Ремонт улицы Космонавта Леонова ведется на участке между улицами Мира и Промышленной. Здесь полностью меняют покрытие проезжей части и тротуаров, бортовой камень, устанавливают барьерные и пешеходные ограждения. На объекте завершено фрезерование проезжей части, демонтированы железнодорожные пути на пересечении с улицей Промышленной, уложен нижний выравнивающий слой асфальтобетона.

На улице Архитектора Свиязева ремонтируют участок между улицей Леонова и шоссе Космонавтов. Помимо ремонта проезжей части на этом объекте будут восстановлены верхние строения колодцев и газоны.

Оба объекта ремонтируются в соответствии с графиком. Все работы должны быть завершены до конца лета. Всего благодаря федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в Перми отремонтируют 23 дорожных объекта общей площадью в полмиллиона квадратных метров.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.