Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В пермскую квартиру случайно прописали четыре тысячи человек

За всю бригаду УК начислила два миллиона рублей
За всю бригаду УК начислила два миллиона рублей

ПЕРМЬ, 8 марта, ФедералПресс. Управляющая компания прописала четыре тысячи человек в двухкомнатную квартиру и начислила два миллиона рублей квартплаты.

В Перми в двухкомнатную квартиру Павла Шишкова площадью 40 квадратных метров местная управляющая компания вписала четыре тысячи человек. В связи с этим в квитанции за февраль была указана сумма в два миллиона рублей в качестве квартплаты.

Как выяснилось, бывший руководитель УК находится под следствием, а у нынешних работников нет даже базы жильцов. В связи с этим в документах компании возник хаос.

Кроме Шишкова дополнительную порцию жильцов в квартиры получили еще 2,5 тыс. человек. Ситуацию пообещали исправить. Но когда это будет сделано – не уточнили, пишет Mash.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге жителю насчитали шестимиллионный долг за коммунальные услуги. По расчетам «должника», столько воды, сколько указано в бумаге, он смог бы вылить за 170 лет.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.