Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми начался текущий ремонт дорог

Текущий ремонт дорог ведется с помощью литого асфальта
Текущий ремонт дорог ведется с помощью литого асфальта

ПЕРМЬ, 19 марта, ФедералПресс. Профилактический ремонт проводится в межсезонье. Он позволяет защитить асфальт от повреждений, вызванных перепадами температуры.

Текущий ремонт дорог ведется с помощью литого асфальта. С горячим асфальтом подрядчики начнут работать после установления температуры воздуха стабильно выше ноля градусов.

В горадминистрации сообщили, что минувшей ночью ремонтные работы выполнены на улицах Карпинского, Свиязева, Встречной, на Гамовском тракте. Ранее были приведены в нормативное состояние участки дорог на улицах Ленина, Луначарского, Достоевского, Пермской, 25 Октября, Петропавловской, Осинской, Блочной, Монастырской, Борцов Революции, Желябова, Трамвайной, Зои Космодемьянской, Малкова, Подлесной, Переселенческой, Локомотивной, Дзержинского, Николая Островского, Революции, Белинского, Солдатова, Чкалова, Сибирская, Пушкина, Чернышевского, Малышева. Также подрядчики отработали на проспектах Комсомольском и Парковом.

В ближайшее время запланирован ремонт литым асфальтобетоном на улицах Шахтерской, Давыдова, Левченко, Советской Армии, Власова, Чайковского, Героев Хасана, 1-ой Красноармейской. План ремонта составляется по результатам регулярного обследования территории специалистами районных администраций и по обращениям горожан.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.