Top.Mail.Ru
Происшествия
Псковская область
0

В Псковской области автомобиль с четырьмя пассажирами провалился под лед

В Псковской области автомобиль с четырьмя пассажирами провалился под лед
В Псковской области автомобиль с четырьмя пассажирами провалился под лед

ПСКОВ, 4 марта, ФедералПресс. Трое смогли выбраться самостоятельно. Один мужчина, застрявший в машине, скончался.

Накануне в Псковском районе автомобиль Ford Fiesta провалился под лед. В машине находились четыре человека. Трое смогли выбраться самостоятельно. Один мужчина, который застрял в машине, погиб. Об этом сообщает главное управление МЧС России по региону.

Трагедия произошла в Псковском районе недалеко от деревни Наволок. Автомобиль с четырьмя пассажирами провалился под лед Каменки. Трое людей смогли выбраться из машины самостоятельно. Их доставили в областную больницу. Состояние пострадавших удовлетворительное. Один мужчина, застрявший в автомобиле, скончался. Его тело спасатели достали из водоема в течение дня, пишут «Невские Новости». По словам очевидцев, машина столкнулась с кораблем.

Ранее мы сообщали о том, что в Петербурге пара, пытаясь спасти собак, провалилась под лед. Если бы не свидетели происшествия, которые поспешили на помощь, все могло бы закончиться очень плачевно. Неравнодушные свидетели вызвали спасателей и принесли горячий чай и одеяла. Благодаря им и собаки, и молодая пара остались живы.

Фото: ФедералПресс /Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.