Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Самым бедным правоохранителем в Ростовской области стал глава ГУ МВД региона

РОСТОВ, 22 мая, ФедералПресс. Руководство МВД рассказало о своих доходах за 2017 год.

Начальник главного управления МВД РФ по Ростовской области Олег Агарков  за 2017 год заработал всего 2,28 миллиона рублей. Это меньше, чем  заработали другие правоохранители региона.

Например, прокурор Ростовской области Юрий Баранов заработал в 2017 году 2,65 миллиона рублей. Начальник Следственного комитета региона Аслан Хуаде  отчитался о доходе в 2,83 млн рублей.

Олег Агарков задекларировал квартиру площадью 186 квадратных метров. А его супруга за 2017 год сумела заработать 133 тысячи рублей.

Заместитель Агаркова Александр Сокрутенко, которого недавно назначили,  не представил декларацию ни за 2017 год, ни за 2016 год.

Замначальника главного управления МВД России по Ростовской области Сергей Широков в прошлом году заработал 1,9 млн рублей, в 2016 году – 1,76 млн рублей. Его супруга получила доход в размере  900 тысяч рублей. В собственности Широкова две квартиры, два гаражных бокса и автомобиль Hyundai Tucson.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о доходах сотрудников Следственного комитета Ростовской области. Стоит отметить, что у них достаточно состоятельные жены, а в собственности есть даже ретро-автомобиль, с возможной стоимостью 30 миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.