Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

На трассе М-4 «Дон» пешехода сбили сразу три машины

ДТП
Фото: pxhere.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 ноября, ФедералПресс. В настоящее время по факту ДТП на трассе М-4 «Дон» проходит проверка. Сотрудники органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В минувшие выходные на трассе М-4 «Дон» произошла авария. Об этом сообщает пресс-служба отдела информации и общественных связей главного управления МВД России по Ростовской области.

Установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло 10 ноября около семи часов вечера на 1042 километре автотрассы. Водитель 1991 года рождения управлял автомобилем «Инфинити». В какой-то момент он допустил наезд на женщину-пешехода, 1978 года рождения. Она переходила дорогу в неположенном месте.

После этого на пешеход допустил наезд автомобиль ВАЗ-21214, под управлением водителя 1981 года рождения. Однако, спустя короткое время женщину переехал еще один автомобиль. В результате происшествия, пешеход погибла на месте.

В настоящее время по факту ДТП проходит проверка. Сотрудники органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что на 281-м км трассы «Иртыш» произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.