Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Голубев обсудил с главой ЦИК организацию выборов президента России

Голубев
Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 ноября, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова обсудили на областной конференции организацию выборов.

Мероприятие собрало более тысячи человек в Ростове-на-Дону и почти семь тысяч человек по всей области. На нем обсудили ход подготовки и проведения выборов Президента РФ. Глава ЦИК отметила традиционно высокий уровень подготовки организаторов выборов в Ростовской области, сообщает пресс-служба губернатора региона.

«Наш регион всегда отличался политической активностью, высоким уровнем вовлеченности жителей в текущие процессы. Уже до выборов с вашей помощью граждане должны увидеть и понять всю цепочку действий, предусмотренных избирательным правом, чтобы у них не возникало сомнений в легитимности избранной власти», – сказал Голубев.

«ФедералПресс» напоминает, что Путин пошутил про напряженный график в 2019 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.