Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

Трасса М4 «Дон» до Платова готова на 76 %

дорога
Согласно государственному контракту, строительство дороги должно закончится к ноябрю 2017 года

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Строители продолжают работы по возведению дороги М4 «Дон» к аэропорту Платов. На сегодняшний день готовность трассы составляет 76 %.

В настоящее время дорожники проводят установку бордюров на съезде с путепровода, возведенного над М4 «Дон», укрепление кюветов плиткой. Также ведется работа по бетонированию плиты проезжей части на путепроводе, в соответствии с графиком производства работ. Устройство асфальтобетонного покрытия на путепроводе планируется в двадцатых числах апреля. Об этом сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области. Согласно государственному контракту, строительство дороги должно закончится к ноябрю 2017 года.

Как писал «ФедералПресс» ранее, работы на двух объектах, строящиеся к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростовской области, идут с опережением графика. Это новый аэропорт Платов и стадион «Ростов-Арена». Аэродромная часть аэропорта уже готова на 65 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.