Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

«Агроком» получил долю в проекте строительства Hyatt в Ростове

стройка
Фото: pc2018.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января, ФедералПресс. Группа компаний «Агроком», которой руководит бизнесмен Ивана Саввиди, вошла в проект строительства пятизвездочного отеля Hyatt в Ростове-на-Дону.

Как пишет Donnews со ссылкой на слова ростовского предпринимателя Игоря Горина, «Агроком» подписала трехстороннее соглашение с «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» и строительной организацией из Москвы. Контракт подписан на выполнение работ с окончанием первого этапа строительства, который обеспечивает прием гостей, 30 мая 2018 года.

Еще в ноябре 2017 года «ФедералПресс» писал, что группа компаний «Агроком» собираются войти в список инвесторов строительства пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza. Подключиться к строительству новому отелю было предложено и Региональной корпорации развития, которая контролируется Минстроительства Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.