Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Голубев: подготовиться к ЧМ-2018 нужно качественно

заседение
Ростов недостаточно оформлен символикой ЧМ-2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 июля, ФедералПресс. Вчера губернатор Ростовской области Василий Голубев провел заседание регионального оргкомитета ЧМ-2018. На нем рассмотрели подготовку и проведение чемпионата мира.

«До чемпионата мира остался год. Мы входим  в режим завершения работ по подготовке события, которое в Ростовской области может не повториться. Так что подготовиться к его проведению надо качественно», – сказал Голубев.

Стадион «Ростов-Арена» и аэропорт «Платов» строится по графику, однако ситуация с реконструкцией стадиона имени Лакомова в Азове пока не изменилась в лучшую сторону. Губернатор потребовал сменить подрядчика, чтобы тренировочные площадки не оказались под угрозой срыва, сообщает портал Ростовской области.

Голубев так же заметил, что Ростов недостаточно оформлен символикой ЧМ-2018. Особое внимание нужно уделить и безопасности. «Выезжать с проверкой надо во время проведения работ, чтоб вовремя исправить ошибки, а не после сдачи объекта», – сказал Голубев.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ростовской области подготовили номерной фонд к ЧМ-2018.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.