Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пятизвездочный отель Hyatt в Ростове достроит Саввиди

строительство
Сейчас работы на строительстве отеля возобновились

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 марта, ФедералПресс. Пятизвездочный отель Hyatt Regency в Ростове-на-Дону достроит «Группа Агроком», принадлежащая бизнесмену Ивану Саввиди. Компания заключила соглашение с Внешэкономбанком.

По документу, «Группа Агроком» выкупит задолженности застройщика объекта ООО «МКЦ-Росевродевелопмент». Договор рассчитан на 7 лет. В настоящее время параметры сделки не разглашаются, сообщает «Деловое сообщество».

Сейчас работы на строительстве отеля возобновились. Планируется, что к началу лета начнет работу первая очередь Hyatt и Ростов встретит Мундиаль с пятизвездочной гостиницей.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря вице-премьер и экс- министр спорта Виталий Мутко исключил из программы подготовки к ЧМ-2018 пятизвездочный отель Hyatt Regency. После этого предприниматели потребовали от своих партнеров по отелю 3,7 миллиарда.

В конце января «Агроком» получил долю в проекте строительства Hyatt в Ростове.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.