Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
1

Ростовчанам показали вид фан-зоны на Театральной площади во время мундиаля

ЧМ-2018
Фото: vk.com/rnd_61

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 мая, ФедералПресс. Рендеры появились в сети.

В социальных сетях появились рендеры с изображением Театральной площади в Ростове-на-Дону во время проведения чемпионата болельщиков и чемпионата мира по футболу – 2018.

«ФедералПресс» напоминает, что в городе остановили движение на территории Театральной площади из-за подготовки и проведения ЧМ – 2018. Откроется фан-зона уже 14 июня.

На открытии выступят группы «Каста» и IOWA. Еще три исполнителя федерального уровня пока держатся в тайне, также как и 25 артистов регионального. Всего на территории будут работать пять площадок на футбольную тематику с игровыми аттракционами, три площадки для спортивных состязаний и фотозона. Также участники смогут увидеть экспозицию арт-объектов, территорию киберспорта и площадку об истории Ростовской области.

Всего фан-зона сможет в себе поместить 25 тысяч человек. Пройти к ней можно будет по стороны улицы Советской и с Театрального проспекта. Для того, чтобы попасть внутрь, нужно будет пройти досмотр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.