Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

К ноябрю в Ростове отремонтируют пять улиц

ремонт
Фото: Дмитрий Мирошников

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 сентября, ФедералПресс. Подрядчика выберут 17 сентября.

До ноября этого года в Ростове-на-Дону отремонтируют пять улиц. В программу «Безопасные и качественные дороги» были внесены новые объекты.

Так, в донской столице собираются привести в порядок: переулок Днепровский на участке улица Киргизская – поликлиника №4, улицу Свердловскую на участке Кулагина – 1-я Круговая, улицу Российскую, переулок Беломорский на участке Казахская – Украинская, улицу Комбайностроителей – переулок Беломорский, 2 и переулок Гвардейский на участке Текучева – Красноармейская.

В пресс-службе администрации Ростова уточнили, что подрядчика выберут 17 сентября. Отмечается, что все работы должны быть закончены до 1 ноября. Ремонтные работы будут проводиться за счет сэкономленных бюджетных денег.

«ФедералПресс» напоминает, что губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поручил ускорить сроки приведения в порядок сельских дорог, в частности в местах компактного проживания крымскотатарского населения. Такое заявление он сделал во время ежеквартальной встречи с представителями крымскотатарской общины. Так, капремонт дорог до 2024 года будет произведен в большинстве сел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.