Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Автограф Михаила Горбачева оказался никому не интересен

Михаил Горбачев
Попытки продать автограф не увенчались успехом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 февраля, ФедералПресс. Житель Ростовской области выставил на продажу купюру с автографом Михаила Горбачева. Он готов расстаться с реликвией за два миллиона рублей. Это не первая попытка найти покупателя, пока никто не заинтересовался.

Ростовчанин разместил объявление о продаже купюры номиналом десять тысяч рублей. Стоимость, за которую он готов расстаться с реликвией, оценена в два миллиона рублей.

Такая ценовая политика обусловлена автографом Михаила Горбачева, который расположен на купюре. По словам ростовчанина, он работал в гостинице «Интурист», где политик останавливался со своей женой в 1996 году.

Также продавец отметил, что это не первая попытка продать купюру. Но интереса к автографу Михаила Горбачева никто не проявил.

Напомним о еще одной купюре с автографом Михаила Горбачева. Молодой человек, получивший подпись, дописал слово «простите» и также выставил на продажу. Стоит отметить, что в случае с дополненным автографом купюру удалось реализовать.

Фото: Flickr.com, veni markovski

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.