Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

В Рязани ребенок упал в двухметровую яму посреди тротуара

Скорая помощь
В Рязани ребенок упал в двухметровую яму посреди тротуара

РЯЗАНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. В Рязани девочка получила травмы, упав в глубокую яму посреди тротуара. К ситуации подключились следователи.

В Рязани девочка провалилась в двухметровую яму, вырытую прямо на тротуаре. Следователи начали проверку.

Инцидент произошел вечером 16 апреля, когда на улице уже стемнело. У дома № 3 по улице Затинной девочка провалилась в глубокую яму, которая не была огорожена и освещена. В результате ЧП ребенок получил различные травмы и был доставлен в больницу.

«Следователи установят все обстоятельства произошедшего и виновных лиц. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в официальном сообщении следственного управления СКР по Рязанской области.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Красноярском крае возбудили уголовное дело после того, как ребенок провалился в канализационный колодец. Выяснилось, что крышку у колодца часто воруют, поэтому ее прикрыли фанерой.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.