Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Тольятти не смогли спасти годовалую девочку, которую избил пьяный отец

Больница
Девочка умерла в больнице

САМАРА, 31 октября, ФедералПресс. 30 октября в больницу Тольятти в тяжелом состоянии привезли маленькую девочку. Ребенка жестоко избил дома пьяный отец.

Сегодня утром, 31 октября, годовалая девочка скончалась в больнице. Врачам не удалось спасти малышку.

По факту случившегося в следственном комитете возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего причинение смерти по неосторожности».

27-летний отец ребенка задержан, его заключили под стражу. Мужчине предъявлено обвинение. Следствие полагает, что сильное алкогольное опьянение привело к трагедии – 30 октября подозреваемый весь день был пьяным.

На данный момент предстоит выяснить все обстоятельства происшествия. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется работа с семьей погибшей девочки.

Напомним, что все произошло в Автозаводском районе Тольятти. 30 октября в 10 утра с места происшествия пострадавшего ребенка доставили в больницу.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.