Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области мужчина жестоко избил годовалую дочь

Уголовное дело
На месте работают следователи

САМАРА, 31 октября, ФедералПресс. В Тольятти пьяный отец избил маленькую дочь. Сейчас девочка в тяжелом состоянии в больнице.

В Автозаводском районе Тольятти из-за алкоголя случилась трагедия в семье. 30 октября утром в больницу с тяжелыми травмами доставили годовалую девочку. Малышка все еще в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи.

Следователи винят в случившемся отца девочки. Вчера, 30 октября, он был пьяным весь день. По предварительной версии, нетрезвый мужчина избил годовалого ребенка. Причины его поступка выясняются.

Сейчас по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. На месте преступления работают следователи, они опрашивают других родственников пострадавшей девочки.

Ранее «ФедералПресс» писал о смерти ребенка в Самарской области. Мальчик схватился за оголенные провода, получил удар током и умер.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.