Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области два школьника до смерти избили сверстника

Жестокие юноши убили приятеля.
Жестокие юноши убили приятеля.

САМАРА, 22 апреля, ФедералПресс. Убитому нанесли 37 ударов лопатой по голове и телу.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Самарской области. Они так жестоко избили приятеля, что хоронить того пришлось в закрытом гробу.

Инцидент произошел в сентябре 2018 года в одном из домов на улице 50 лет Советской власти в селе Красная Горка Кинель-Черкасского района Самарской области. По версии следствия, школьники выпивали и в какой-то момент между ними вспыхнула ссора, которая вскоре переросла в жестокую расправу двух подростков над третьим. Жертву измолотили лопатой и деревянной доской так, что хоронили парня в закрытом гробу, сообщил корреспонденту «ФедералПресс» источник в правоохранительных органах. В настоящее время обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самаре осудили вора, ночью залезавшего в больницу через чердак. Жертвами преступника стали десять пациентов медицинского учреждения.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.