Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Силовики установили личность подозреваемого в убийстве тольяттинского борца

Убийство
Жертвами злоумышленников стали двое молодых людей

ТОЛЬЯТТИ, 25 июня, ФедералПресс. Чемпион Самарской области по дзюдо получил огнестрельное и ножевые ранения.

Накануне примерно в 16 часов из кафе «Левша» в Центральном районе Тольятти медики доставили в больницу известного дзюдоиста Евгения Кушнира. Неизвестный нанес ему ножевые ранения грудной клетки и огнестрельное непроникающее ранение поясничного отдела.

Тольяттинский отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по признакам покушения на убийство. По подозрению в совершении указанного преступления задержан гражданин соседней Республики, 1972 года рождения, сообщает пресс-служба ведомства.

Следом за Кушниром примерно в то же время силовики обнаружили во внутреннем дворе того же кафе тело мужчины 1992 года рождения с колото-резаными ранениями спины и головы. В убийстве подозревается другой южанин 1988 года рождения. Сейчас он также объявлен в розыск. По одной из версий, мастер спорта по дзюдо и его приятель стали жертвами в результате потасовки с иноземцами, возникшей на почве личной неприязни.

Фото: samara.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.