Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Генсовет «Единой России» выдвинул Хинштейна в качестве кандидата в депутаты Госдумы на довыборах

САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Кандидатуру Хинштейна поддержало абсолютное большинство членов Генсовета.

В минувший понедельник в Москве состоялось заседание генерального совета «Единой России», посвященное итогам предварительного голосования и выдвижению кандидатов в депутаты Государственной думы по одномандатным избирательным округам.

Члены генерального совета приняли решение о выдвижении кандидатов от партии на дополнительных выборах, которые пройдут 9 сентября. Кандидатуры были утверждены путем тайного голосования, в котором приняли участие 120 делегатов. По итогам предварительного голосования Александр Хинштейн был выдвинут кандидатом в депутаты федерального парламента от Самарской области.

Напомним, 18 июня делегаты регионального отделения партии «Единая Россия» поддержали кандидатуру Хинштейна для участия в довыборах в Госдуму. Баллотироваться в федеральный парламент политику предложил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.