Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Глава Жигулевска ушел в отставку из-за личных мотивов

Отставка
О своем решении мэр сообщил депутатам

САМАРА, 26 октября, ФедералПресс. Депутаты приняли решение Владимира Классена с сожалением.

Владимир Классен ушел с поста мэра города Жигулевска. Об этом политик сообщил на заседании городской думы 25 октября, а позднее опубликовал в своем Twitter обращение для горожан.

«Уважаемые жигулевцы! По мотивам личного характера я принял решение покинуть пост главы городского округа Жигулевск по собственному желанию! Благодарю всех за совместную плодотворную работу и желаю всем успехов в дальнейшем!», - рассказал Владимир Классен.

Пресс-центр администрации Жигулевска сообщает, что депутаты городской думы приняли отставку мэра с сожалением и поблагодарили его за вклад в развитие города.

Добавим, что Владимир Классен был главой Жигулевска с июня 2013 года. Исполнять обязанности главы городского округа с 26 октября будет первый заместитель Олег Миллионов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в правительстве Самарской области опровергли информацию об отставке врио министра здравоохранения.

Фото:Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.