Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Тольяттинскую фирму обвинили в хищении трех бюджетных миллионов

Расследование дела продолжается
Расследование дела продолжается

ТОЛЬЯТТИ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В Тольятти ООО «Деловой аспект» обвинили в хищении трех миллионов рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Следствие полагает, что мошенники представили в центр занятости населения документы на получении субсилий на указанную сумму. Бюджетные средства в итоге руководителем ООО были похищены.

Сейчас по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество при получении выплат в особо крупном размере». Раасследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Самаре возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств, выделенных на оборудование для доступа инвалидов в шахматный клуб.

Контракт на выполнение капремонта был заключен между городским центром спорта для детей и юношества «Ладья» и ООО «СК-Вертикаль», которое должно было обеспечить беспрепятственный допуск маломобильных групп

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.