Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарские спортсмены одержали победу на чемпионате мира по пляжному теннису

Соревнования прошли в Италии
Соревнования прошли в Италии

САМАРА, 15 августа, ФедералПресс. Самарские спортсмены одержали победу на чемпионате и первенстве мира по пляжному теннису, сообщает пресс-служба минспорта области.

Соревнования TF Beach Tennis World Championships прошли в Италии. Воспитанницы тольяттинской СДЮСШОР №6 Агния Богатова и Дарья Каличинина стали победителями первенства среди девушек в возрастной группе 14 лет и моложе.

Людмила Никоян и Николай Гурьев (ГАУ СШОР №1) на чемпионате мира завоевали золото в смешанном парном разряде. Кроме того, они выполнили норматив на присвоение звания «Мастер спорта международного класса России»

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с амарский спортсмен Кирилл Бородачев завоевал бронзу на Кубке России по фехтованию

Соревнования прошли в городе Арзамасе Нижегородской области. Бородачев, впервые выступавший в Кубке России, успешно преодолел квалификационный раунд и вышел в 1\4 финала. На этой стадии турнира он одолел Дениса Черникова (Москва) – 15:12. В полуфинале самарец уступил Дмитрию Ригину из Санкт-Петербурга - 8:15

Фото: sport.mstm.samregion.ru

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.