Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Сборные Австралии и Дании благополучно приземлились в Самаре

САМАРА, 20 июня, ФедералПресс. Встреча пройдет в четверг, 21 июня.

Первыми в Самару прилетели футболисты из Австралии. Самолет с игроками с далекого континента приземлился в Курумоче в минувший вторник, около 19 часов вечера. В составе сборной – легенда австралийского футбола Тим Кэхилл, полузащитник Миле Единак, забивший единственный гол в ворота сборной Франции в дебютном матче чемпионата, и прочие звезды австралийской сборной. Известно, что футболисты разместятся в отеле «Ренессанс». Сегодня команда примет участие в открытой тренировке, после чего даст небольшую пресс-конференцию представителям СМИ.

Сборная Дании разместилась в отеле Lotte в историческом центре города. В составе сборной в Самару прибыл один из лучших футболистов Англии Каспер Шмейхель, выступающий за «Лестер Сити», звезда «Тоттенхема» Кристиан Эриксен, полузащитник дортмунской Боруссии Томас Дилейни и остальные ведущие игроки сборной. Сегодня футболисты будут готовиться к предстоящему матчу с австралийцами.

Напомним, встреча пройдет на поле стадиона «Самара Арена» в грядущий четверг, 21 июня. В своей первой игре на чемпионате мира австралийцы уступили французам со счетам 1:2, а сборная Дании с минимальным счетом одержала победу над перуанцами.

Напомним, вчера самарские чиновники сыграли матч с болельщиками из Австралии. Победу в турнире одержали хозяева поля со счетом 10:8. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.