Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

«Крылья Советов» подписали трех новичков

САМАРА, 20 июня, ФедералПресс. Команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в Сербию.

Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» подписало контракты с восемью футболистами. Об этом сообщает пресс-служба волжан.

Футбольный клуб продлил контракты с Азером Алиевым, Аланом Чочиевым, Евгением Башкировым, Михаилом Тихоновым и Олегом Ланиным. В числе новых игроков оказались выходцы из «Тосно», «Анжи» и «Енисея». Так, соглашения были заключены с защитником махачкалинского «Анжи» Владимиром Полуяхтовым, защитником красноярского «Енисея» Никитой Чичериным и голкипером Михаилом Опариным, выступавшим ранее за «Енисей» и «Тосно». Сегодня вечером новички вместе с основным составом отправятся в Сербию, на первый учебно-тренировочный сбор.

По данным пресс-службы футбольного клуба, в рамках подготовки в предстоящему футбольному сезону «Крылья» сыграют два контрольных матча. О датах и соперниках будет объявлено позднее. Готовиться к сезону в Сербии волжане будут до 30 июня.

Напомним, ранее «Крылья» не стали продлевать соглашения с рядом игроков. В их числе голкипер Артем Леонов, защитники Иван Таранов и Дмитрий Ятченко, полузащитники Святослав Георгиевский и Владислав Кулик.

Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.