Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре продолжается подача тепла в дома и офисы

Батарея
Теплом обеспечены более 85% социальных объектов и 60% жилых домов

САМАРА, 5 октября, ФедералПресс. Особое внимание уделяется учреждениям социальной сферы.

Теплом обеспечены более 85% социальных объектов и 60% жилых домов, сообщает НИА «Самара». Ответственные службы работают в усиленном режиме – работы идут круглосуточно.

На состояние к вечеру четверга тепло подали в 6264 жилых домах. Запуск тепла в учреждениях социальной сферы осуществлен:

- в 255 объектах здравоохранения;

- в 195 школах;

- в 208 детских садах;

- в 93 ВУЗах и ССУЗах;

- в 107 объектах культуры;

- в 85 учреждениях спорта.

Коммунальным службам рекомендовано более активно работать в Промышленном, Самарском, Советском, Октябрьском и Куйбышевском районах.

Добавим, что сегодня, 5 октября, должны завершиться работы по плановой перекладке тепловой сети в районе пересечения улиц Урицкого и Спортивной. После этого тепло поступит в Ленинский и Железнодорожный районы в границах улиц Красноармейская, Аксакова, Ульяновская, Арцыбушевская, Братьев Коростелевых, Льва Толстого.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жителям Самары не будут увеличивать коммунальные платежи из-за отсутствия общедомовых счетчиков.

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.