Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре 186 человек ждали рейс в Анталью 16 часов

Аэропорт
Пассажиры 16 часов ждали вылета в Анталью

САМАРА, 8 октября, ФедералПресс. В самолете поломался двигатель, поэтому рейс задержали.

6 октября в самарском аэропорту «Курумоч» пассажиры 16 часов ждали вылета в Анталью. Как сообщают местные СМИ, причиной задержки стала течь топлива из двигателя.

После этого рейс задержали для устранения поломки в самолете. Из Самары в Анталью на рейсе авиакомпании «Атласглобал» хотели вылететь 186 пассажиров. Ранее рейсы в Анталью также задерживали по разным причинам.

Пока самолет ремонтировали, 66 человек разместили в гостинице. Остальным пассажирам пришлось либо оставаться в аэропорту, либо поехать домой. Люди пожаловались на ситуацию в социальные сети.

В Анталью самолет вылетел только 7 октября в 04:30. Отмечается, что жалоб в официальные надзорные ведомства от пассажиров не было.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Самаре экстренную посадку совершил самолет, летевший в Таджикистан. На борту у одного из пассажиров ухудшилось самочувствие.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.