Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Футболистов самарского клуба ждут только штрафы

Футбол
Футболистов оштрафуют

САМАРА, 23 октября, ФедералПресс. Георгия Тигиева и Евгения Башкирова оштрафуют.

После скандала в СМИ с двумя игроками футбольного клуба «Крылья Советов» прошло чуть больше недели. Евгения Башкирова и Георгия Тигиева задержали по подозрению в пьяной езде. Тогда клуб дал понять, что расторгать контракты с футболистами никто не будет.

Сегодня стало известно, что руководство клуба определилось с наказанием для полузащитника Евгения Башкирова и защитника Георгия Тигиева. Как сообщает НИА «Самара», футболисты будут оштрафованы. Больше никаких мер в их отношении в клубе приниматься не будет.

Административное дело 27-летнего Евгения Башкирова должны рассмотреть в мировом суде Самары 31 октября. Для рассмотрения дела 23-летнего Георгия Тигиева потребуется еще 10 дней. Напомним, что медицинское освидетельствование футболистов не показало следов запрещенных препаратов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что руководство клуба «Крылья Советов» просило СМИ быть корректными в высказываниях о Башкирове и Тигиеве.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.