Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Продюсер Билана Яна Рудковская обещала самарцам «лучший концерт»

Телефон
Продюсер Димы Билан поддержала своего протеже

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Продюсер Димы Билан поддержала своего протеже в желании исправить ситуацию с сорванным концертом в Самаре. Рудковская надеется на отзывчивость жителей.

Продюсер Димы Билан Яна Рудковская поддержала своего протеже, прокомментировав его обращение к самарцам в своем Instagram. Яна Рудковская одобрила его желание сделать подарок городу и сказала, что его команда всегда с ним.

«Дима, в Самаре будет без сомнения твой лучший концерт! Твоя команда всегда с тобой! Ты большой артист, который не имеет права ошибаться, и твои слова много значат для всех нас», – написала Рудковская в Instagram.

Также она надеется, что Самара простит любимого певца, потому что в ней живут добрые и отзывчивые люди. Ранее Билан принес извинения самарцам за сорванный концерт на Дне города. Побывавшие на концерте возмутились неадекватным поведением певца, который «не попадал в ноты» и «падал на сцене». Был начат сбор подписей под петицией за возврат средств в бюджет, к инициативе горожан подключился депутат Губернской думы. В итоге Билан пообещал провести бесплатно концерт, а также купить для города детскую площадку и оборудование в больницу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.